нытье
18 August
В нашем мире все иначе.

Мы идем по берегу моря, по пляжу огражденному с одной стороны высокой скалой. У нас под ногами круглые камни, размером больше человеческой головы, их очень много, они не скатываются в море, когда мы наступаем на них, потому что стоят устойчиво во множество слоев.
В нашем мире камни превращаются в яйца драконов. "А что, если, к примеру, наступить на яйцо 50 раз, то оно испортится, и дракон не сможет появиться на свет. В таком случае повезло тем, кто снизу. Но и они, родившись, умрут, потому что не смогут выбраться на поверхность. Поэтому драконов больше и не существует".

В нашем мире скала -- это изваяния древнего города, на ней лица правителей и героев высечены, словно на знаменитой скале в США. Сам город скрыт внизу под толщей земли, поросшей высокой травой, но мы не ищем в него вход, потому что знаем, что он слишком хорошо спрятан.

В нашем мире карты к чудесам написаны на свернутой березовой коре, которую мы находим по пути.

В нашем мире небольшой лесок в центре города превращается в заколдованный лес, а никогда не высыхающая лужа на стадионе -- в болото, затягивающее в себя путников.

В нашем мире может произойти, что угодно.

Привет, мне 20 и у меня самый лучший друг на свете.
0

Comments:

rajdoevaz

7 years ago

Post added to favourites